Выкуп доли в доме с использованием материнского капитала - возможно ли это, если дом оформлен на отца и есть старшая сестра, проживающая отдельно?

• г. Батайск

Я, жена и трое детей прописаны и живём в одном доме с моими родителями. Дом оформлен на моего отца. Могу ли я выкупить свою долю с помощью материнского капитала? Есть старшая сестра, живёт отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить, если эта доля представляет собой отдельное изолированное помещение(комнату).