Как решить проблему с неподписанным договором по кредитной карте, вызывающей задолженность и действия коллекторов

• г. Краснотурьинск

У меня вот такой вопрос. В 2011 году брал потребительский кредит в ОТП-банк, в 2012 году мне позвонил сотрудник данного бака и поинтересовался не нужна ли мне кредитная карта, что могут выслать мне её почтой. Я сказал, что не возражаю-высылайте, никаких договоров по ней я не подписывал, смотрел договор потребительского кредита там не слова нет про карту. Сейчас сложились обстоятельства, что я не могу платить по ней, названивают коллекторы. Я говорю что договор по ней я не подписывал они же говорят что я как только ей воспользовался я автоматически поставил какую-то электронную подпись. Как быть в данной ситуации-долг растет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посылайте коллекторов в суд, до суда ничего не платите, на суде снижайте неустойку по ст. 333 ГК РФ