Вопрос: можно ли подать какое-нибудь прошение о досрочном возврате прав?

• г. Москва

Был лишен прав на 1.5 года в связи с вождением автомобиля в нетрезвом состоянии, сдал права только по прошествию этого срока. Срок мне продлили еще на 1.5 года (с момента сдачи прав). Вопрос: можно ли подать какое-нибудь прошение о досрочном возврате прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать можно, результата не будет никакого.