Возможно ли по нынешним законам такая операция со стороны моей свекрови?

• г. Москва

У нас сложная жилищная ситуация. Для ее решения мне необходимо продать приватизированную комнату, в которой сособственником является моя несовершеннолетняя дочь. Моя свекровь готова выделить и подарить ей равноценную часть своей квартиры (сейчас у дочери в собственности 14,5 кв.м. общей площади). Свекровь является единственным собственником (кроме нее прописаны еще 3 взрослых человека). Возможно ли по нынешним законам такая операция со стороны моей свекрови?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да возможна, также возможен обмен.