Расстояние между хозяйственным проездом и коттеджом - какое оно должно быть?

• г. Шарыпово

На заднем дворе за хоз постройками для содержание скота нашего двухквартирного дома выделяют места под строительство коттеджа. Какое должно быть расстояние хозяйственного проезда между 2 строений.

Ответы на вопрос (1):

проезд не менее 6 метров, согласно СниП

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в трехэтажном многоквартирном доме, а напротив нас находится коттедж на расстоянии 15 метров. Сегодня они возводят забор на расстоянии 6 метров от нашего дома. Подскажите пожалуйста какое должно быть расстояние от забора коттеджа до нашего многоквартирного дома?

Какое растояние должно быть между гаражом и забором или между забором

и хоз. постройками.

Какое растояние между магазином жилым домом и хоз постройками должно быть на одном земельном участке.

Сколько метров должно быть расстояние от соседского жилого дома до нашего помещения для содержания крупно рогатога скота поголовьем до пяти голов, если наш двор состовляет 20 метров.

Всем доброго дня. подскажите по каким гостам снипам и т.д должно быть расстояние.

Суть вопроса.

Я купила дом с участком в 10 соток. Когда покупала на заднем дворе за забором не было строительста. В данный момент идет строительства много квартирного дома. Нам перегородили проезд на свой участок. Машину приходится за забором.

Подскажите нормативы. Каково должно быть расстояние. Между моей собственностью и мнногоквартирным сооружение.

Какое растояние должно быть между выгоном для скота и жилым домом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи подскажите действует ли данный снип при строительстве бани в зоне - Т 1 Ж 2-2. Когда в статье 18 градостроительного регламента обозначено мин. растояние 3 метра.

В соответствии со СНиП 30-02-97 Санитарные Нормы и Правила:

6.7 Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть, метр:

- от садового дома - 3;-от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;-от других построек - 1;-от стволов высокорослых деревьев - 4, среднерослых - 2; - от кустарника - 1.

6.8 Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, метр:-от садового дома и погреба до уборной - 12; - до душа, бани и сауны - 8;-от колодца до уборной и компостного устройства - 8;-до постройки для содержания мелкого скота и птицы, душа, бани, сауны - 12;-от погреба до компостного устройства и постройки для содержания мелкого скота и птицы - 7 метр.

Планируем строить баню на участке. Возможно ли расположить постройку прямо на границе участка (вдоль забора) , если там нет и не будет соседей? Какое расстояние должно быть между хозяйственными постройками? И какое расстояние должно быть от бани до нашего деревянного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение