Заявление в суд о предоставлении отсрочки до выхода из декретного отпуска и рассмотрении возможности рассрочки выплаты суммы

• г. Хабаровск

Могу ли я написать заявление в суд о предоставлении мне отсрочки до выхода из декрете ого отпуска, и с ним же заявление о рассрочке, т.к сразу сумму выплатить не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка или рассрочка уплаты государственной пошлины предоставляется по ходатайству заинтересованного лица в пределах срока, установленного пунктом 1 статьи 64 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 31.12.2005 N 201-ФЗ)

2. На сумму государственной пошлины, в отношении которой предоставлена отсрочка или рассрочка, проценты не начисляются в течение всего срока, на который предоставлена отсрочка или рассрочка.

Спросить
Пожаловаться

Если по истечению срока действия отсрочки решения суда я не смогу выплатить всю сумму полностью, можно затем написать заявление на рассрочку решения суда? Или сразу написать заявление на рассрочку? И какую миним сумму можно выплачивать приставам по рассрочке решения суда?

Емли по истечению срока действия отсроски решения суда я не смогу выплатить всю сумму полностью, можно затем написать заявление на рассрочку решения суда? Или сразу написать заявление на рассрочку? И какую миним сумму можнл выпласивать приставам по рассрочке решения суда?

Как мне написать заявление на отсрочку выплаты в суд по кредиту. Суд уже был. Я нахожусь в декрете, у меня трое детей, Как правильно писать отсрочку или расрочку. Ведь я не смогу им выплатить сумму всю сразу дохода у меня нет а когда я выйду на работу смогу платить часть денег.

Мне присудили сумму выплачивать банку. Сказали можно через суд написать заявление на отсрочку или рассрочку это разные заявления или одно? Что такое рассрочка? Что такое отсрочка? Как подать это заявление?

Находилась в декрете ом отпуске до 3 лет, могу ли сразу после выхода взять оплачиваемый отпуск. Всё отпуска до декрета я отгуляла.

Ухожу в декрет с 23 ноября, есть неиспользованный отпуск, не брала. Можно ли сейчас написать заявление о предоставлении отпуска совместно с заявлением об отпуске по беременности и родам. Выплатит ли мне работодатель отпускные?

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление о несогласии предоставления рассрочки по выплате долга. Должник должен был выплатить в августе всю сумму (ему давался для погашения год), но написал в суд заявление о рассрочке, мы не согласны. Как написать заявление?

Могу ли после окончания отпуска по уходу за внучкой сразу написать заявление работодателю о предоставлении очередного отпуска мне не выходя на работу?

(Перед отпуском по уходу тоже очередной отпуск отгуляла)

Вопрос по рассрочке и отсрочке по кредиту после решения суда. Если я понимаю правильно то рассрочка это оплата частями в определённое время. А Отсрочку могут отдать и на год к примеру. По окончанию срока отсрочки всю сумму кредита надо будет погасить сразу? Или также частями можно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение