Нарушение запрета на продажу пива и спиртных напитков - продавцы в продуктовом магазине выписали штраф и опубликовали фотографию без согласия

• г. Екатеринбург

Работаю в продуктовом магазине, вопреки запрету на 9 мая об ограничении торговли пивом и спиртными напитками, я продала бутылку пива подставному покупателю, также работали и другие продавцы в магазине, составили протокол об административном нарушении, выписали штраф.. об этом написали в местной газете и выложили мою фотографию... имеют ли право это делать без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеют полное право. Не надо было продавать.