Как должнику выплатить задолжность по алиментам, если нет возможности?

• г. Пермь

У меня вопрос по алиментам. У меня имеется задолжность 216000 т.р, я устроился на официальную работу и выплачиваю 1 год и 2 месяца официально 50% от зарплаты по суду 1/4 когда не работал 8 месяцев переводил деньги через почту, имеют ли право судебные приставы требовать от меня погосить всю задолжность в длижайшее время? Что получается воровать идти, если нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

платите сколько можете,однако пристав может наложить арест на ваше имущество