Проблемы с РВП - рождение в одном регионе, проживание в другом, оформление и недействительность штампа – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Родилась в Ростовской области, проживала в Луганской, вынужденный переезд в Ростовскую область, оформила РВП, штамп во внутреннем паспорте, он недействителен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Ваш вопрос не совсем понятен. Что делать с чем? Ваш паспорт на территории России действителен, его везде примут.