Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу купить дом на Украине. Могу ли я прописаться в нем без загранпаспорта и визы,

если у меня только есть Российский паспорт нового образца и я не хочу менять российского гражданства.

вопрос №68924
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Российский паспорт нового образца подтверждает Вашу личность на территории РФ. Для выезда на ПМЖ в Украину Вам необходимо иметь заграничный паспорт, а впоследствии - сняться с регистрационного учета на территории РФ. Порядок получения вида на жительство на Украине, Вы можете выяснить у специалиста по законодательству Украины. Самостоятельно найти законодательные акты Украины с самыми последними обновлениями, Вы сможете на сайте http://www.rada.Kiev.ua/ .

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X