Узнала что он спивается и огромная задолжность по квартплате.

• г. Санкт-Петербург

Я и сын не проживаем по месту прописки 22 г. там живет бывший муж. Узнала что он спивается и огромная задолжность по квартплате. Могут ли у меня и сына потом возникнуть проблеммы с жильем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас всех могут выселить за неуплату коммунальных платежей.Вам надо срочно вселяться или хотя бы обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании(в этом процессе доказать, что не проживаете из-за препятствования пользования бывшим супругом) и после этого произвести перерасчет по квартплате и после чего обязательно оплачивать свою долю....