Начальник паспортного стола отказал в регистрации на основании отсутствия подтверждения права собственности - какие документы действительно необходимы?

• г. Самара

При временной регистрации по месту жительства, начальник паспортного стола отказала в регистрации на основании того, что документы предоставленные для регистрации не подтверждают факт собственности. Предоставили документы - Свидетельство о праве собственности (на 1/2 квартиры оформленное нотариусом) и Свидетельство права наследования (на 1/2 квартиры тоже оформленное нотариусом). Какие документы являются подтверждением права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Зравствуйте. Свидетельство о регистрации права.

на основании свидетельства о праве наследования получите свидетельство о праве собственности