Вопросы о задолженности и праве проживания в квартире при отсутствующем хозяине - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Ульяновск

Я живу в квартире. У хозяина она в его распоряжении по договору соц. найма.

Где хозяин я не знаю. Я как заехала, 8 месяцев назад, исправно плачу коммунальные платежи.

С некоторых пор стали приходить письма о задолженности около 100.000. Оказывается она была накоплена до меня. Я об этом не знала. Но письма приходят соответственно на имя так называемого хозяина от управляющей компании. Я понятия не имею где он. Номер не доступен уже месяца 2. Подразумеваю, что его может уже и вживых нет (просто приходили еще письма о возбуждении уголовного дела против него насколько я поняла)

Вопрос: могут ли отнять квартиру? Сколько по времени упр. компания будет достаточно пассивно слать мне письма счастья? Как мне себя вести, если кто-то лично придет и будет допытываться, где хозяин и на каком основании я здесь проживаю?

П.с. Истинное основание: личная договоренность. Я не стала подавать на него в суд за кражу ценного имущества, которое он быстро сбыл, в обмен на то, что я буду проживать в этой квартире бесплатно, ну соотвественно только выполняя всю программу оплаты по коммунальным платежам. О задолженности понятия не имела.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

очень интересная ситуация. сможете перезвонить 8-906-145-06-51. Ульяновск