Училище, родителей у него нет он находиться на попечительстве у бабушки, что должны были выплачивать ребёнку проф.

• г. Казань

Ребёнок учился в проф. Училище, родителей у него нет он находиться на попечительстве у бабушки, что должны были выплачивать ребёнку проф. Училище когда учился он там.

Ответы на вопрос (1):

должны были выплачивать "сиротскую" стипендию, которая установлена федеральным заонодательством