Оплата декретного отпуска и отпуска по уходу за ребёнком для студентки юридического института, являющейся женой военнослужащего по контракту

• г. Краснодар

Моя дочь студентка 3 курса юридического института, она жена военнослужащего по контракту. Скажите пожалуйста, как будет оплачиваться ей декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если она очница,то отпуск по БиР ей оплатит бухгалтерия вуза из МРОТ.