Согласование порядка пользования и владения земельными участками между собственниками - рассмотрение статьи 254 ГК РФ и ее применение в ЕГРП

• г. Зеленодольск

Мне надо составить соглашение ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА

ПОЛЬЗОВАНИЯ И ВЛАДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ

МЕЖДУ СОБСТВЕННИКАМИ. Участок размежеван на два, кадастровые номера присвоены, два сособственника станут собственниками каждый своим участком, а на основании какой статьи это я прошу сделать в ЕГРП не знаю.. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ст.254 ГК РФ и?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас долевая собственность то ст 252 ГК РФ