Купить землю под ларек

• г. Воронеж

Опишите Вашу проблему купила ларек, а землю а под ним арендую, как ларек сдать в аренду если я не и.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не обязательно быть ИП, чтобы сдавать ларёк в аренду.

Спросить
Пожаловаться

Я арендую ларёк,ПРОДУКТЫ на вокзале, хозяйке исправно плачу аренду и аренду земли каждый месяц. За аренду земли она с меня берёт 4.600. По моему она меня обманывает, это наверно за год 4.600, а берёт каждый месяц. Как платят аренду земли 1 раз в год или каждый месяц. Земля относится к ЖД.

Как поступить, ларёк на центральном рынке в собственности, земля под ларьком - аренда у самого рынка, получается чтобы мне сдать ларёк в аренду это получается субаренда, при украине договор с рынком оформляли как физ лицо, сейчас требуют оформления ип,как поступить если я также буду сдавать этот ларёк в аренду.

Здравстуйте, я купил небольшой магазинчик который находится на земле города. У предидущего владельца был договор аренды земли, он передал мне права на аренду и сейчас я арендую эту землю. У меня возник вопрос смогу ли я выкупить эту землю или нет?

Вопрос такого характера. Земля в собственности лпх населенного пункта. Имею ли я право сдать землю а аренду ипешнику под временный ларек?

Купила дом в деревне за мат. капитал два года назад. Земля 26 соток находится в аренде росимущества. Сегодня пришло письмо о задолжности за аренду. Можно ли отказаться от аренды земли, потому что выкупить землю денег нет, да и аренда для меня дороговато.

Три года назад я купила ларек. Договор аренды земли есть. Плачу каждый месяц аренду земли 203 гр.могу ли я приватизировать или купить эту землю под ларьком чтоб в один прекрасный момент мне не сказали уходить с этого места вместе с ларьком? Хочу что бы земля под ларьком была моя. какие сейчас законы. Раньше нельзя было покупать землю. Был наложен мараторий на продажу земли. Как сейчас?

Я купил землю сельхозназначения и хочу сдать её в аренду. На какой минимальный срок заключается согласно законодательства договор аренды земли сельхозназначения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру в многоквартирном доме. У нас в свидетельстве идет как доля жилом помещении и аренда земли на 49 лет у застройщика. При получении свидетельства на жилое помещение земля так и осталась в аренде на застройщика. Сейчас застройщик не платит аренду за землю и на него подали в суд! что грозит нам собственникам помещений, если с ним разорвут договор аренды! Что нам делать?

Как быть если я купил гараж, но земля под ним принадлежит физ лицу? Смогу ли я оформить его в собственность? Как выкупить землю? Сможет ли хозяин земли под моим гаражом заломить цену и сдать мне её в аренду? А если захочет снести мой гараж? Ведь земля его? Что делать? Заранее спасибо!

У меня земля исж могу ли я сдать её в аренду под ларек фасфуда?b

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение