Скажите пожалуйста могут ли подселить в неприватизированную квартиру посторонних людей (квартира не была никогда комунальной)

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли подселить в неприватизированную квартиру посторонних людей (квартира не была никогда комунальной), если имеется "излишек" жилплощади (двое: мать и дочь в трехкомнатной квартире)

Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Действующее жилищное законодательство не предусматривает изъятия излишков жилплощади и принудительного подселения жильцов в отдельную квартиру.