Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу учиться в московском вузе (конкретно в театральном)

, но для граждан Украины обучение будет платным. Меня интересует следующее, есть ли какая-то возможность поступить на бесплатную форму обучения? Есть ли какие-то "лазейки" по случаю года России на Украине? Что можно сделать?

вопрос №68970
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Год России на Украине, Украины на России - это социально-политическая акция, ничего общего с правом на образование не имеющая. Закон "Об образовании" предусматривает возможность получения гражданам РФ! высшего профессионального образования. 2-е высшее уже не гарантировано (а значит, платно! Даже для граждан РФ). Что можно сделать? ... получить Российское гражданство.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X