Статья 55 семейного кодекса РФ - Право ребенка на общение с бабушкой или право бабушки на общение с ребенком

• г. Кировское

Ст. 55 семейного кодекса рф это право ребенка на общение с бабушкой или право бабушки на общение с ребенком. Могу ли ссылаться на то что это право ребенка как написано в статье и не давать видеться с ребенком пока дочь не вырастит и сможет принимать самостоятельно решения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет не можете запрещать бабушке общаться с ребенком - статья 67 Семейного кодекса вам в помощь