Какие льготы и компенсации полагаются при массовых сокращениях сотрудников, если есть инвалидное или пенсионное обеспечение в семье?
₽ VIP

• г. Москва

Вопрос заключается в следующем. У нас на работе происходят массовые сокращения сотрудников. В связи с этим хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-либо льготы или должны ли мне выплатить еще какие-нибудь компенсации помимо причетающихся, если у меня брат инвалид 2-й группы, а мама пенсионного возраста, но оба работают?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Николай.

"В связи с этим хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-либо льготы или должны ли мне выплатить еще какие-нибудь компенсации помимо причетающихся, если у меня брат инвалид 2-й группы, а мама пенсионного возраста, но оба работают?" - нет, не должны.