Также приглашают на работу по специальности многие компании, но для работы нужно гражданство РФ.

• г. Томск

Я студентка ТПУ, магистр 1 курса, заканчиваю в 2016 году и хочу здесь работать. Также приглашают на работу по специальности многие компании, но для работы нужно гражданство РФ.

Как мне получить Российское гражданство?

Возможно ли получить гражданство по ускоренной форме, если моя бабушка проживала в городе Челябинск до 1964 года и также продолжают жить родственники по бабушкиной линии. Куда нужно обратиться?

Я студентка третьего курса Рудн, учусь на бюджете, по национальности русская, гражданство Киргизии. Как получить мне Российское гражданство, что мне для этого нужно и есть ли для этого ускоренное программы? В России проживают дальние родственники, которые могут помочь с пропиской.

Я студентка 5 курса НГПУ города Новосибирск, есть родственники (дяди, тети) в Новосибирске. Так же здесь жила бабушка, могу ли я пройти по программе или получить какие-то льготы на ускоренное получение гражданства?

Начну сначала, меня зовут Кристина, мне 24 года. Месяц назад я приехала с Казахстана в Россию на ПМЖ, сейчас подаю документы на гражданство РФ по упрощенной форме (т.е. моя родная бабушка проживает здесь и является гражданкой России) через прямого родственника - бабушку, срок получения гражданства - 3 месяца. Документы мы сдаем по месту жительства бабушки - Новгородская область, г. Чудово. Но я хочу уже сейчас переехать в Питер, найти там хотя бы временную работу, пока не получу гражданство. Что мне нужно сделать, чтобы я уже могла работать там? Я слышала про разрешение на работу, как его получить и какие документы для этого нужно? И ещё мне нужна будет временная регистрация в Питере, куда за ней обратиться? Большое спасибо)

У меня диплом медсестры (среднее профессиональное образование), получала в 1998 году. Стаж работы по специальности до 2006 года. Это всё в Киргизии. В 2016 году получила гражданство РФ. Как мне действовать, чтобы получить сейчас работу медсестры здесь, в России.

Я житель казахстана, меня приглашают на российскую фирму г ЧЕЛЯБИНСК на постоянную работу и всвязи с этим я хочу получить Российское гражданство.

Какие документы мне для этого нужно иметь?

Я гражданка РФ, студентка 5 курса, специальность Государственное Муниципальное Управление, хочу переехать жить в Баку и работать в Российском посольстве? Что для этого нужно? И могу ли я работать с гражданством РФ?

Я студентка 2 курса гражданка Таджикистана смогу ли получить гражданство РФ в упрошенном форме про бабушка чиста русская многие родственники живут в РФ Уже много лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2010,2011 год работа в одной организации

2012, 2013 г работа в другой организации (2014 год за свой счет ровно год)

2015 год уже как 2 месяца продолжаю работать за какой период я могу получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 2013 году, хочу получать возврат 13% через налоговую, а не через организацию, что для этого нужно.

В 1990 году уехал с супругой из Челябинска жить в Белоруссию, хочу восстановить Российское гражданство, куда обращаться? Прошу ответить в письменной форме на KWG.1962@MAIL.RU

Нужна ваша помощь. Я в этом году заканчиваю бакалавриат по юридической специальности, также заканчиваю военную кафедру и получаю воинское звания "Офицер". Я хочу работать в военной прокуратуре, какие курсы мне нужно для этого закончить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение