Хотя мы знаем, что ему вовремя проплачивают предприятия которые мы охраняем.

• г. Москва

У меня к Вам вопрос. Я работал в ЧОПе без трудовой книжки, там все так работают. Мне не заплатили зарплату за июль. Начальник, ссылается н то, что нет денег. Хотя мы знаем, что ему вовремя проплачивают предприятия которые мы охраняем. Кроме меня он должен за полгода практически всем,. Что мне можно предпинять что бы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами заключен трудовой договор, где указана заработная плата, Вы можете обратиться в суд и иском о взыскании начисленной, но невыплаченной зарплаты.