Оформление доверенности и распределение денежных средств при наследовании

• г. Рубцовск

Нас двое наследников. Второй наследник оформил на меня доверенность с правом оформить его наследственные правас правом получения свидетельства о правена наследство к имуществу. При продаже имущества на чей счет будут переводи ться деньги. На мой счет или на мой и его. наследственное дело веду я.

Ответы на вопрос (2):

На Ваш счет будут.

Вопрос более корректно поставьте или обратитесь очно к юристу. Какие денежные средства, какими полномочиями по доверенности Вы наделены?