И что мне делать если я получу отказ на составление данного акта?

Пожалуйста кто должен составить акт о том, что в квартире где я проживаю с семьёй в половине комнат нет отопления, и в квартире отсутствует горячее отопление. Данный акт нужен для подпчи заявления в суд.

И что мне делать если я получу отказ на составление данного акта.

Спасибо.

Вопрос от 08.01.2003, 18:10

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

По письменному заявлению на имя начальника ЖКО (ЖЭУ и т.д.) Вам назначат комиссию, которая придёт и проверит наличие отопления и температурный режим. Комиссия составит акт, копию которого Вам выдадут на руки. И тогда Вы можете обращаться непосредственно в суд.

С уважением,