Как вернуть долг за машину, когда отсутствует расписка, но имеется свидетель

• г. Москва

Человек не отдает денег за машину, однако расписки с него муж никакой не брал, но есть человек, который видел как он передавал ему ключи, понадеявшись на добросовестность человека.

На телефонные звонки и смс он не отвечает. Хотя недавно он вышел на связь и есть переписка где упоминается про возврат долга и вроде должна была состояться встреча, но человек опять пропал. Мы знаем его адрес регистрации (человек не из Москвы), но проживает он в Москве.

Подскажите что можно сделать!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыскать деньги можно только через суд.