Сколько у меня есть времени для подачи в суд о отмени дисциплинарного взыскание в виде выговора?

• г. Москва

Сколько у меня есть времени для подачи в суд о отмени дисциплинарного взыскание в виде выговора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья Владимировна! Согласно ст. 392 Трудового кодекса РФ работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.