Подскажите, пожалуйста, могу ли я её зарегистрировать на себя?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я гражданка Украины, работаю и проживаю в СПб. Хочу купить автомобиль. Подскажите, пожалуйста, могу ли я её зарегистрировать на себя?

Я гражданка украины. В россии уже пол года на основании патента на работу. Хочу купить квартиру. Подскажите могу ли я в ней зарегистрировать сама себя и мужа с ребенком?

Я гражданин Украины. Проживаю в СПб по временной регистрации. Хочу купить авто в Москве и поставить ее на учет в СПб. Подскажите пожалуйста механизм.

Я гражданка Украины, проживаю и работаю в Москве. Хочу купить машину с российскими номерами, могу ли я на ней съездить домой в Украину? Что для этого нужно?

Приобрела в автосалоне автомобиль. Прописка в другом регионе. Зарегистрировать автомобиль я могу только по месту постоянной прописки, но выехать туда я не могу, потому что водительсий стаж меньше 1-го месяца, работаю в СПб. Как можно зарегистрировать автомобиль? Возможно ли зарегистрировать в СПб?

Может ли моя мать гражданка Украины купить дом в России и зарегистрировать в нем меня гражданку РФ?

Я - гражданка Украины. Проживаю в Спб. (работаю, патент есть) Могу ли я оформить туристическую визу в Италию на лето, не выезжая в Украину? Куда для этого обращаться.

Скажите, пожалуйста, могу ли я как гражданка Украины купить автомобиль в Москве и оформить на себя? И что нужно для того, чтобы на автомобиле смог ездить родственник гражданин РФ? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины могу ли я купить участок в садоводстве в спб и оформить его на себя.

Я проживаю в СПБ. Постоянно прописана в другом регионе. Могу ли я купить автомобиль и зарегистрировать его, оформив здесь временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение