В интернете много информации на тему как поменять категорию

• г. Москва

Вечер добрый! В интернете много информации на тему как поменять категорию, везде пишут что обязательно наличие справки об улучшении состоянии здоровья. Вопрос: эту справку в какой момент предъявлять?

При получении категории B я пошол делать справку мне сказали что мне нужна справка на категорию B C так как категория C у меня уже есть обязательно ли делать справку на категорию B C

В мед. справке указана категория С хочу получить категорию В эта мед. справка подойдет? Срок годности справки истекает через пол года?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Мед. справка действует еще 6 месяцев, обязательно ли мне получать справку на новую фамилию или можно поменять права по справке на девичью фамилию?

Влияет справка о зарплате на пенсию? Я предоставила справки о зар/плате но в одной справке не было указано данные о декрете. Меня попросили поменять справку или переписать заявление о том что я не предоставляю справки и сказали что на пенсию это не влияет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь не питается в школьной столовой по состоянию здоровья. Каждый год я предоставляю справку от врача. Сегодня Классный руководитель сообщила дочери, что справки недостаточно. Требует написать заявление на имя директора: моя дочь Ф И не питается, справка прилагается. Должна я подтверждать собственноручно, при наличии справки от врача?

После замены водительских прав, хочу открыть еще одну категорию, категория вписана в мед справку, могу ли я заменить права на категории, которые сейчас имею, а потом по этой же справке получить права с записью новой категории?

Пояснение. Мед справка июнь 2022, на кат В, С, Е, имею открытые категории В и С.

Отцу 74 года. В водительском удостоверении есть отметка "мед справка обязательна". 1.Нужно ли возить справку с собой? 2. Обязан ли он ее предъявлять инспектору ДПС? 3. Какое наказание грозит за отсутствие данной мед. справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение