Конфликт по поводу парковки - Что делать, когда соседи не соглашаются на присутствие машины у подъезда ночью?

• г. Санкт-Петербург

Редко (раз в месяц) приходится парковать машину у подъезда (Я многодетная мама-дети 11, 7, 5 лет и 9 мес.) когда приезжаем с детьми поздно. Всегда готова переставить машину. Но ко мне пришел сосед в 23 ч и стал жаловаться что я стою не там где надо. Но мы все спим уже. И до отбоя мест свободных в радиусе 300 метров не было, а завтра утром нам всем в сад и школу ехать. Дядька своим звонком разбудил и напугал детей (у нас собака) и все спят уже в 21 ч. когда появляются места мы всегда переставляем машину. Но не ночью же! Угрожал что пойдет жаловаться на меня. Ну что же мне делать? Я вся кругом не права?

Ответы на вопрос (1):

Если это не платная автостоянка то он не прав. Около подъезда вы можете ставить где угодно