Имеет ли воспитатель общежития войти в мою комнату без моего ведома или согласия и лазить.

• г. Петрозаводск

Здарвствуйте я бы хотел узнать. имеет ли воспитатель общежития войти в мою комнату без моего ведома или согласия и лазить по шкафчикам проверять все ли там в порядке когда я гуляю или на работе?

У меня такой вопрос. Я проживаю в общежитии, меня не было в комнате, комната была закрыта, комендатша без моего ведом открыла комнату своим ключом и зашла в нее, и при этом еще залезла в шкаф, скажите пожалуйста можно ли коменданту без моего ведома заходить в комнату и при этом еще лазить в шкаф?

Интересует вопрос, имеет ли право воспитатель медицинского общажития, заходить в комнату и открывать личные прикроватные тумбы? А так же должна ли она следить и проверять порядок в комнате, если все проживающие совершеннолетние. Как мне известно, воспитатель в общажити для несовершеннолетних.

Имеет ли право воспитатель, или мобильная группа со студентов, проверяя комнаты в общежитии лазить по личным вещам: доставать фотоаппарат и смотреть фото, лазить по телефону, по одежде без присутствия или с присутствием собственника?

Комната в квартире-общежитии в собственности (приватизирована). При продаже этой комнаты нужно согласие еще 67 сособственников этой квартиры-общежития? Или на продажу комнат в общежитиях не распространяется закон о продаже комнаты в первую очередь сособственникам квартиры? Можно эту комнату продать не сособственникам?

Могут ли меня выписать без моего ведома? Общежитие завода, в котором я прописан, но не проживаю в данный момент передали городу. Все (или почти все) комнаты приватизировали. Могу ли я рассчитывать на какие-то метры жил. площади (комнату)? В паспорте написано: прописан в общежитие (дом 10) без указания комнаты. Хотя есть выписка из домовой книги о том, что я числился в конкретной комнате. Или меня давно выписали когда передавали общежитие на баланс города? Как узнать действительна моя прописка или нет?

Может ли сосед по общежитию без моего разрешения провести себе воду через мою комнату.

Все комнаты общежития приватизированы, и являются собственностью. В 2000-м году по пожеланию собственников в дом была проведена вода, но не во все комнаты... и вот не давно новые соседи приобрели комнату без воды, которая соседствует со мною. Сейчас, они решили провести себе воду, через мою комнату. Вопрос имеют ли они права без моего согласия провести себе воду в комнату, пробив стену и врезаться в мои трубы, т.е через мою комнату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать могут ли выписать меня из общежития с предоставлением жилого помещения в другом общежитии БЕЗ моего ведома?

Я студент, проживаю в общежитии колледжа, и хотел бы узнать один вопрос. Сегодня вечером воспитатель общежития перед входом в общежитие, начала лесть ко мне в карманы и проверять во её словам, на наличие алкоголя. Имеет ли она данное право и если нет, то какие законы она нарушает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение