Штраф ГИБДД оплачен в другом регионе, подскажите куда именно обратится (по месту определения постановления или в любое.

• г. Реутов

Штраф гибдд оплачен в другом регионе, подскажите куда именно обратится(по месту определения постановления или в любое ГИБДД?) по вопросу розыска платежа и закрытия постановления

Находясь на отдыхе в другом регионе, был оштрафован сотрудниками ГИБДД (парковка в неустановленном месте) . На месте было выписано постановление и уплачен штраф. По прибытии в родной регион спустя месяц получил новое постановление на госуслугах по тому же эпизоду, но номер постановления уже другой. В квитанции на оплату указаны верные реквизиты. Куда обжаловать? В суд региона по месту совершения или на сайт ГИБДД в раздел обращения?

)).

В базе висит штраф, хотя он оплачен. С заявлением можно обратиться в любое ГИБДД г. Москвы, или по месту прописки?

Умнея есть штраф ГИБДД за сроком давности 2 года, прошло 4 года. Постоновление выносилось в другом регионе, куда нужно писать заявление о списании штрафа в отделение где выносилось постоновление или по месту регистрации и кому нужно писать заявление.?

Оплатил штраф в другой регион России не на тот КБК (вместо штрафа на госпошлину). В чеке оператор указал назначение платежа - штраф ГИБДД и номер постановления. Посоветуйте, как быть?

Вынесено определение апелляционного суда, с которым я не согласна. Переехала на постоянное место жительства в другой регион. В какой суд подавать кассацию: в регионе, где было вынесено определение апелляционного суда или я могу подать кассацию по новому месту жительства в другом регионе?

Наложили арест на счета в банке из-за просрочки платежа по штрафу гибдд. О штрафе не знала, и больше того - на данный момент проживаю в другом городе (постоянное место жительства). Что предпринять? Штраф оплачен, все правильно, но...

Спасибо.

На сайте ГИБДД, оплачивала штрафы и по случайности оплатила дважды один и тот же штраф, хочу подать заявление о возврате штрафа, но куда подавать не знаю в любое отделении ГИБДД или же именно в центральное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

В другом регионе выписано постановление-штраф за езду без осаго-штраф 800 р. , но ТС РЕГИОН ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ПОКИДАЛО, третьим лицам не передавалось, как добиться отмены штрафа.

На портале гос. услуг значится неоплаченный штраф, который выписан ГИБДД 2 года назад. Фактически штраф оплачен через неделю, после получения постановления. Куда обратиться для подтверждения оплаты штрафа. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение