Руководство ЦДТТ отказывает, мотивируя тем, что идёт учебный процесс (окончание учебного года).

• г. Николаевск-на-Амуре

Я педагог доп. образования детей, работающий пенсионер,ветеран труда.Хочу воспользоваться правом на предоставление отпуска 14 дней без сохранения ЗП или ветеранским 30 дней. Руководство ЦДТТ отказывает, мотивируя тем, что идёт учебный процесс (окончание учебного года). Имеет ли такое право директор ЦДТТ ?

Я ветеран педагогического труда, работающий пенсионер по старости имеет ли право директор школы отказать мне в предоставлении отпуска без сохранения заработной платы?

Имеет ли право ветеран труда ХМАО Югра, работающий пенсионер, на предоставление отпуска без сохранения заработной платы в нужный для него период и на сколько календарных дней?

Имеет ли право работающий Ветеран труда (не пенсионер) на доп отпуск без сохранения заработной платы?

Работник - работающий пенсионер и ветеран труда захотел к ежегодному отпуску присоединить 14 дней отпуска без сохранения зарплаты (как работающий пенсионер) и 30 дней отпуска без сохранения зарплаты, как ветеран труда. Не поглощается ли меньшая льгота большей и может ли предприятие отказать в присоединении к ежегодному отпуску отпуска как ветерану труда, предложив использовать его в иное время?

Смысл вопроса - работник будет отсутствовать слишком долгое время, это негативно скажется на производственном процессе.

Я работающий пенсионер, ветеран труда, имею ли я право на 30 дней отпуска без сохранения заработной платы.

Имеет ли право работающий Ветеран труда на дополнительный отпуск без сохранения заработной платы проживающий в ХМАО-Югре и сколько дней если имеет такое право.

Льготы ветерана труда Костромской области. Законно ли мне отказано в предоставлении отпуска без сохранения заработной платы на 20 рабочих дней? Я работающий пенсионер ветеран труда и военной службы, 1948 г рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работающий пенсионер МВД, не достигший возраста 50 лет право на предоставление отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью до 14 календарных дней в году?

Я работающий пенсионер-ветеран труда мне отказывают в предоставлении 5 дней без соохраненя з/п. Правомерно ли это? Причина отказа мой телефон 8 9122701434

Я - работающий пенсионер, ветеран труда. Какой отпуск без сохранения з/платы я имею право взять в течение года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение