У меня было лишение в/у в другом городе, я отправил запрос о переводе. Дело перевели в мой город меня лишили на 1.5 г.

• г. Москва

Здравствуйте. у меня было лишение в/у в другом городе,я отправил запрос о переводе . Дело перевели в мой город меня лишили на 1.5 г срок прошел я сдал все документы в гаи , сдал экзамен . Теперь не могу забрать в/у уже как 2 недели т.к. мне не могут проставить этапы говорят мол надо звонить в другой город там где был составлен протокол. Я тока вот не пойму суд то был в моем городе и права я сдавал у себя в городе . Теперь мурыжат не пойму что. Сказали что меня в базе у них нету ,звоните мол туда . Спросил номер тел. в другого города на что мне ответили найдете в интерне. хоть в горячую линию звони что за бред то. За ранние спасибо буду очень рад если поможете.Обжаловать в прокуратуру, так они мне скажут что мы мол ему сказали что делать . И как быть ??? Я просто не пойму их действий . Если суд был в моем городе значит мои данные должны же там быть в базе у них,хотя я когда звонил им мне другой инспектор сказал что мол база данных у них мол новая ,а мои данные в старой надо мол звонить куда то что бы узнать.

У меня было лишение в/у в другом городе, я отправил запрос о переводе. Дело перевели в мой город меня лишили на 1.5 г срок прошел я сдал все документы в гаи, сдал экзамен. Теперь не могу забрать в/у уже как 2 недели т.к. мне не могут проставить этапы говорят мол надо звонить в другой город там где был составлен протокол. Я тока вот не пойму суд то был в моем городе и права я сдавал у себя в городе. Теперь мурыжат не пойму что. Сказали что меня в базе у них нету, звоните мол туда. Спросил номер тел. в другого города на что мне ответили найдете в интерне. Хоть в горячую линию звони что за бред то. За ранние спасибо буду очень рад если поможете.

Закончился срок лишения прав, мои права лежат в другом городе, могу ли я сделать запрос в ГАИ того города, чтобы мои права и дело перенаправили в мой город, где я проживаю?

У меня было лишение водительских прав в казани. Сам я из другого города. Права водительские я сдал ни по месту лишения. А по месту прописки. Срок у меня через месяц заканчивается и я сдал экзамен по возврату прав заранее. Скажите пожалуйста мне обязательно нужно было сдать права в городе где лишили водительских прав или можно было у себя в городе где прописан?

И могут ли в ГАИ по месту прописки снять меня с базы лишённых прав.? Когда я буду забирать свои права.

Спасибо.

Я брала телефон в кредит в 2011 году. Платила и поступала 5 платежей! Сегодня мне звонит какой-то номер и говорит, что я должна 5000 тыс.. Так как не оплатила я... Хотя они назвали мое ФИО... Я давай звонить в альфа банк на горячую линию в Москву мне сказали, что у меня нет ничего! Что нету никакого долга! Ну вечером звонит опять этот номер, берет мой муж тел и там скидывают. Мы им перезваниваем, объясняем ситуацию, а он начал моему мужу грубить и сказал, что у нас неверная информация. Что мне делать? (

20,07,2014 мужа поймали сотрудники ГАИ за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, без прав в другом городе. По решению суда отсидел 10 суток. По каким статьям был пойман занесли в базу. На данный момент муж сдает на права и остались последние экзамены в ГАИ. Когда пришел, сотрудники сообщили, что у них нет в базе того что он отсидел 10 суток, попросили предоставить постановление суда. Постановление было предоставлено, но им этого оказалось недостаточно, они попросили предоставить документ, что он все таки отсидел 10 суток. Муж съездил в тот город где и был пойман, на что сотрудники в другом городе сообщили, что они такие документы не выдают на руки и пусть сотрудники ГАИ по месту жительства подают запрос и только тогда они подтвердят. В нашем городе нам сказали, что этого делать не будут и чтобы мы сами брали такой документ. Просьба уточнить могут ли сотрудники ГАИ сделать запрос в другой город, что бы им предоставили уже всю информацию и закрыть в базе административное правонарушение как исполнено? И если нет, то уточните как можно поступить в такой ситуации. Заранее спасибо!

Я пришол в ГИБДД сдавать экзамен ПДД и мне сказали что мне следует ехать в другой город где я уже сдавал экзамены, но я там не сдал, а это было 4 года назад и мне сказали чтобы я туда съездил в ГАИ и сказал что я не буду сдавать в этой области и меня убрали из базы.

Муж был лишен прав срок в другом городе, срок лишения прошел, его опять лишили прав, сказали сдать их в гаи но мы их не сдали тк они не забраны с другого города Гаи, срок кончается в ноябре, что делать, забирать права с другого города и снова ждать 1,5 года? Или можно как то по другому выкрутиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сданы экзамены первого этапа водном городе, прохожу сдачу экзаменов второго этапа (город) 2 раз не успешно записали на другую дату через 3 недели. По совету товарищей я подал заявление начальнику ОГИББД другого города нашего региона о том чтобы меня допустили на сдачу экзамена в их городе т.к. я в отпуске и есть возможность приехать и попробовать сдать экзамен. Заявление подписали и разрешили. Прошел вождение успешно, но когда подал документы в нашем городе на получение в,у мне инспектор отказал в этом сказал что получайте там где сдавали город прав ли он.

У меня очень непонятная ситуация я купил фальшивые права меня их лешили и выписали временные, был суд срок прошел и мне вернули фальшивые права через два года меня снова лешили их же и так же прошел срок но второй раз я их не сдал а по окончанию срока пошел просто сдавать. Для того что бы получить нормальные права! Но в ГАИ смотрели мою историю увидели там и временное разрешение и поддельное одни числились как не фальшивые другие не бились вообще но в базе были на мое имя, сдавал я в другом регионе и они отправили запрос в Москву (мой родной город) и причем по этом всем у меня срок закончился в ноябре 2014 года а у них по базе у меня обрывания срока лишения с 03.03.2015 по обоим правам и в этот же день продолжение срока лишения и в этот же день окончание срока лишения я нечего не понял что у них там произошло и что будет дальше могут ли мне заново назначить срок лишения по фальшивым правам и не допустят к экзаменам т что мне будет за фальшивые права ведь я то и правда не знал что они фальшивые если меня их лешили а потом так де в ГАИ отдали по окончанию срока. В данный момент я нечего немогу понять и что дальше будет тоже. Будет ли у меня срок лишения по новой когда все выяснится? Что мне грозит за эти права? И как мне поступить? Я если чесно сам в шоке и нечего не понял так же как и инспектора которые меня то сдавать отправляли то утерю прав писать то пересдавать потом сами нечего не поняли отправили запрос в Москву и сказали ждать недели две, объяснил как смог. Буду очень признателен за четкий и развернутый ответ, заранее спасибо!

159. ч 1

Завели уголовное дело 159. ч.1, (сумма 4300₽) раннее не судима, да и это дело завели, хотя моей вины здесь нет. Дело завели в другом городе, приезжали допрашивать в мой город, сказали суда не будет, дело должны были закрыть за примирением сторон, так как деньги потерпевшей вернула, она написала бумажку, что претензий не имеет. Но тут следователь говорит, что суд будет, снова писали бумажку, просила провести суд в моем городе, так как ехать в другой город нет возможности финансовой. На днях пришло извещение с датой суда, но суд уже состоялся, извещение пришло позже. Следователь сказал ждать след повестки. Адвоката вызывали государственного в моем городе, но так как суд состоится в другом городе этого адвоката уже не будет. Следователь сказал, что прокурор изначально разрешил провести муж в моем городе, а по факту все сделал по другому. Скажите пожалуйста, можно ли не ехать в другой город? Какое наказание могут назначить? Стоит ли брать частного адвоката? Посадят? Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение