Временной интервал ожидания результатов рассмотрения заявления на участие в программе жилья для молодой семьи

• г. Южно-Сахалинск

Подал в установленном порядке заявление на участие в программе жилье для молодой семьи. Вопрос: Какой примерный временной интервал необходимо ожидать по результатам рассмотрения моего заявления по существу?

Ответы на вопрос (1):

Административным регламентом установлено, что рассмотрение документов о включении в программу жилье для молодой семьи, на следующий год, рассматриваются в августе текущего. В сентябре-октябре смотрите на сайте администрации г. Южно-Сахалинска результаты рассмотрения, также ответ должны вам направить по почте