Необходимые документы для регистрации брака между гражданами России и Армении и проживания в Москве

• г. Москва

Я гражданин РФ собираюсь жениться на гражданке Республики Армения, после женитьбы планируем жить в Москве, какие нужны документы для регистрации брака на территории РФ? Собственностью на территории РФ не обладаю, какие нужно документы собрать для будущей супруги?

Ответы на вопрос (1):

Для будущей супруги- нужен её паспорт с нотариально заверенным переводом и справка из консульства или из органов ЗАГСа в Армении,что она там не состоит в браке