Здравие! Скажите пожалуйста! Как получить письмо с наложенным платежом, если у меня нет паспорта сдала на обмен! Но у меня.

• г. Ульяновск

Здравие! Скажите пожалуйста! Как получить письмо с наложеным платежом, если у меня нет паспорта сдала на обмен! Но у меня есть и ВУ и временная регистрация в этом городе и ещё некие документы, как студенческий.

Скажите, пожалуйста, у меня в паспорте ошибка в отчестве. В городе Санкт-Петербурге временная регистрация, постоянная в Норильске. В паспортной службе города Санкт-Петербурга мне в обмене паспорта отказывают, говорят что надо ехать по месту постоянной регистрации. Правомерно ли это? Можно узнать по какому закону, и номер статьи, чтобы пойти с этим к ним. Я гражданка России, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации? Спасибо. Обмен паспорта по негодности.

Скажите пожалуйста, у меня есть временная регистрация в одном городе (но нет постоянной регистрации), если я сделаю постоянную регистрацию в другом городе, анулируется ли у меня временная регистрация?

Скажите, пожалуйста, у меня в паспорте ошибка в имени. В городе Санкт-Петербурге временная регистрация, постоянная в Норильске. В паспортной службе города Санкт_Петербурга мне в обмене паспорта отказывают, говорят, что надо ехать по месту постоянной регистрации. Правомерно ли это? Я гражданка России, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации? Спасибо.

Мне пришло извещение с почты на получение письма с Воронежа, когда пришел получать с меня попросили 2800 рублей т. К письмо с наложенным платежом. Сказали что с роскредита, скажите пожалуйста, что в этом письме и за что я должен платить деньги. Мой номер 89120792450 проживаю в городе Кызыле.

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Вышла замуж, сдала документы на обмен паспорта смогу ли я оформить детское пособие по временному паспорту, если притом временная прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Извините, что обращаюсь к вопросу №166831, по поводу обмена паспорта старого образца.

Может быть где-то в Питере можно обменять паспорт без регистрации ведь меняют где-то паспорта БОМЖам?

Потому что из ответа я не поняла,

как можно подать паспорт на обмен через представителя, если на тот момент этот паспорт общегражданский будет находится заграницей вместе с его хозяином?

Ведь схема получается такая: временная регистрация с загранпаспортом - обмен паспорта по месту временной регистрации?

Скажите пожалуйста права ли миграционная служба? Я сдал документы на вид на жительство. В это время подошел срок обмена паспорта. Я сдал паспорт в консульство Туниса. В это время пришло письмо что я могу получить вид. 2 недели я не мог получить вид потому что еще не был готов паспорт. Получив паспорт я пошел получать вид и мне не дают вид. Сказав что я незаконно нахожусь в стране отправили меня на протокол. Это законно?

Меняю паспорт в 20 лет по месту жительства (есть временная регистрация). Постоянная регистрация в другом городе. Поставят ли мне отметку о постоянной регистрации при получении нового паспорта? Или надо будет для этого ехать в город постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение