С украины еду в крым с внучкой, какой документ на провоз внучки.

• г. Синельниково

С УКРАИНЫ ЕДУ В КРЫМ С ВНУЧКОЙ,КАКОЙ ДОКУМЕНТ НА ПРОВОЗ ВНУЧКИ

Я с внучкой 11 лет еду в отпуск с России на Украину, скажите нужно внучке загранпаспорт или можно ехать со свидетельством о рождении. И какие еще нужно документы для внучки.

Живу в Крыму. Внучка в Белоруссии. Какие нужны документы на вывоз в гости несовершеннолетней внучки, если она поедет в Крым с бабушкой? Внучке 7 лет!

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Бабушка с

Годовалой внучкой едут из санк петербурга в астрахань в отпуск. Нужны ли какие то документы для провоза внучки от родителей?

Спор такой: есть бабушка, мать и внучка. Бабушка умирает и оставляет завещание на внучку. Внучка конечно же ни про какое завещание не знает. Мать просит внучку написать отказ от завещания и та ей заплатит 10000 рублей, а также мать забрала у внучки свидетельство о рождении и получила свидетельство о смерти бабушки. ЧТО ДЕЛАТЬ ВНУЧКЕ? КАК ДОКАЗАТЬ ВНУЧКЕ, ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ВНУЧКОЙ ДЛЯ УМЕРШЕЙ БАБУШКИ? СПАСИБО!

Я завещаю внучке квартиру. Мать внучки-моя дочь умерла при родах внучки. Отец внучки женился на другой женщине, фамилию которой носит теперь внучка. Два вопроса:

1. Какие нужны документы, доказывающие, что моя внучка является действительно моей внучкой?

2. Надо ли внучке платить госпошлину при выдаче свидетельства о наследстве по завещанию, если да, то сколько?

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дедушка при жизни оформил завещание на дом на своего сына, с которым проживал и прописан, и внучку, которая проживает и прописана в Крыму. Поровну. Тогда Крым был Украина. Как быть сейчас внучке? Есть новый паспорт РФ и старый Украины. У внучки сейчас новорожденный малыш. Можно ли ей оформить в Крыму доверенность, например, на свою мать, живущую в Украине, чтоб та представляла ее интересы в Украине или такую доверенность нужно оформлять где-нибудь в Херсоне? И вообще существует ли такая доверенность?

Я еду с внучкой 15 лет на отдых из Николаева (Украина) в Крым. Какие документы нужны для пересечения ребенком границы, если едет она без родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение