Как рисковать кредитами влияет на семейные отношения и кто отвечает за долги в случае кризиса?

• г. Москва

У меня второй брак. Детей совместных нет. Есть у меня две взрослые дочери от первого брака, второй муж их не удочерял. Сейчас живем от детей далеко уже 9 лет. Они самостоятельно (без нашей помощи) встали на ноги. Второй муж брал (не советуясь со мной кредиты в банках). Теперь из-за кризиса отдать не может. Я на пенсии. Получаю мало. Если что, то мои дети отвечают за его долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не беспокойтесь дети не отвечают.