Как оформить дарственную на дачу с подтверждением родства? Необходимые документы

• г. Барнаул

Родная сестра хочет оформить дарственную на 1/2 дачи (по причине невозможности присутствовать при сделки, договор оформили на нее, хотя вклад каждой 50%). Как нам при оформлении дарственной доказать что мы родные сестры? Какие дляэтого нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы доказать родство нужны свидетельства о рождении ваше и сестры

Факт родственных отношений подтверждается документально либо устанавливается в судебном порядке, в зависимости от обстоятельств.