Возможно ли продать автомобиль без документов после наложения ареста за долги по кредиту без описи и наличия исполнительного листа?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой, на ТС наложен арест приставами за долги по кредиту, постановление, исполнительный лист не видели и ни чего не подписывали, описи ТС не было, возможно ли продать ТС на запчасти без документов сославшись на то что был человек не в курсе событий в случае прихода к нему приставов? Спасибо огромное всем кто ответит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно другим путем пойти. Если интересно пишите в личку.