Я не совершеннолетний. Имеют ли право отчислить меня из колледжа за прогулы и удовлетворительное поведение?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, я не совершеннолетний. Имеют ли право отчислить меня из колледжа за прогулы и удовлетворительное поведение?

Я УЧУСЬ В МЕД-КОЛЛЕДЖЕ Г.ТАГАНРОГА. мне 18 лет РАНЕЕ БЫЛА НА ОПЕКЕ. В субботу колледж не посещаю ПО ВЕРЕ И СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ НЕ НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ДНЯ СУББОТНЕГО. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ОТЧИСЛИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО ИЗ КОЛЛЕДЖА? И ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЗАМ ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА НАЗЫВАТЬ МЕНЯ СЕКТАНТКОЙ И ВСЯЧЕСКИ УНИЖАТЬ? СПАСИБО.

Моя племяница учится на коммерческой основе в медицинском колледже. Её хотят отчислить за то,что увидели ее с сигаретой на улице на территории колледжа. Племеницу засавили написать заявление о том, что она по собственному желанию просит отчислить ее из колледжа, заявление без даты, т е в любой момент ему могут дать ход. Имеет ли право руководство колледжа это делать? И имеют ли право отчислять за такие проступки если подросток учится на коммерческой основе? Заранее спасибо.

У меня сын учится в колледже на бюджетном, на 2 курсе, имеются регулярные прогулы по причине болезни, на собраниие не хошу так как работаю (воспитывают детей одна) Вопрос имеют ли право они очислить ребенка из колледжа. Сыну 19 лет. заранее огромное спасибо вам!

Не успеваемость в колледже и при этом стоишь на учёте и ещё не совершенолетний, имеют ли право отчислить?

У учусь на 2 курсе, но из-за пропусков, а значит неуспеваемость (соревнования), меня грозят отчислить с колледжа. Освобождения от тренера я сдал в колледж. Мене еще нет 18 лет. имеют ли право меня отчислить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в колледже, заканчиваю 2 курс. От колледжа у нас есть вечерняя школа, в которой сейчас мы сдаём ЕГЭ. Имеют ли право меня отчислить из колледжа, если не сдам ЕГЭ?

Моего племянника собираются исключить из колледжа за прогулы.

Он не совершеннолетний и сирота. Имеют ли право они исключить его до 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение