Временной нетрудоспособности и в связи с материнством на

• г. Владивосток

На случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, зарплаты нет, и как платить кредиты...

Ответы на вопрос (4):

--Здравствуйте !. обратитесь в банк, сообщите им об этом. далее ждите обращения в суд. в суде просите применить статью 333 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

банк имеет право подать в суд

на стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки

Спросить
Пожаловаться

А проценты до суда накапают..

Спросить
Пожаловаться

Да,проценты будут начисляться.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить обязательное соц страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством? Необходимо для получения детского пособия с РВП.

Начисляются ли страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на сумму процентов по нецелевому кредиту, перечисляемых организацией за своего работника в банк?

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 31.12.2014) Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Если я застрахована

НА СЛУЧАЙ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

И В СВЯЗИ С МАТЕРИНСТВОМ (встала на учёт сама, и отчисления делаю сама... так как работаю не официально)

какие выплаты я получу в связи с дикретом.

Начисляются ли страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на суммы среднего заработка, начисленные работникам-донорам за дни сдачи крови и предоставляемые в связи с этим дни отдыха?

Может ли работодатель (по договору гражданско-правого характера с работником) облагать налогом и производить перечисления в части страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством?

Олагаются ли с 01.01.2012 г страховыми взносами от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и страховыми взносами на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством выплаты по договорам гражданско-правового характера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение