Временной нетрудоспособности и в связи с материнством на

• г. Владивосток

На случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, зарплаты нет, и как платить кредиты...

Ответы на вопрос (4):

--Здравствуйте !. обратитесь в банк, сообщите им об этом. далее ждите обращения в суд. в суде просите применить статью 333 ГК РФ

банк имеет право подать в суд

на стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки

А проценты до суда накапают..

Да,проценты будут начисляться.