Задержка проведения экспертизы кустарной шильды вин номера - сколько времени отводится полиции?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, какое время отводится полиции на проведение экспертизы автомобиля на предмет кустарной шильды вин номера. Машина изьята 06.05.15 г и до сих пор не проводят экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы торопитесь, так быстро экспертиза, как правило, не проводится.

Конкретные сроки проведения экспертизы не указываются. Всё зависит от загруженности экспертного учреждения.