Если я застраховала свою жизнь в пользу мужа, при несчастном случае если я останусь инвалидом, кто будет получать страховку.

• г. Яровое

Если я застраховала свою жизнь в пользу мужа, при несчастном случае если я останусь инвалидом, кто будет получать страховку.

Ответы на вопрос (1):

Тот кто является выгодоприобретателем по договору.

Спросить
Пожаловаться

Застраховали собственный дом, поменялся собственник дома. При нечастном случае кто получить страховку, тот кто застраховал или собственник?

Муж оформил страховку при оформлении кредита. Страховыми случаями по страховке являются: смерть при несчастном случае, смерть по болезни.

У моего мужа был диагноз шизофрения. Находился на лечении. Месяц назад он повесился.

Подскажите является ли данная смерть страховым случаем. Можно ли подать документы в страховую компанию на выплату страховки.

Моя Компания застраховала мою жизнь, я сейчас хочу взять ипотеку и банк навязывает оформить еще одну страховку. Угрожает повышением % ставки в случае если я откажусь застраховать жизнь. Как быть? Даже если и будет страховой случай, оплачиваться будет страховка только одна, зачем мне в таком случае страховаться снова?

Мой муж умер в израиле 1 января 2009 года. Он застраховал свою жизнь 6 марта 2002 года. Может ли наш сын получить деньги с страховой компании? Он указан как один наследник в страховке. Прошло 7 лет и действительна эта страховка? И если муж за это время не платил выплат можно получить деньги за страховку?

Застрахована жизнь при страховке ОСАГО. Упал и сломал 2 ребра 7 и 8. Какую страховку я могу получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Застроховал машину по осаго и мне дополнительно застроховали жизнь, хотел отказаться от страховки за жизнь и вернуть деньги, а строховая компания привязала страховку за жизнь в бланк по осаго пропечатола в бланке по осаго номер страховки за жизнь, если я отказываюсь от страховки за жизнь, автоматически забирают осаго, что делать, чтобы отказаться от лишней страховки.

Сегодня сын застраховал газель. Это 2 я машина. И каждый раз была застрахована жизнь. Хотя 1 ю машину застраховал в апреле этого года. Без " жизни " страховку не делают. Как вернуть деньги, т.е. за страховку жизни. Пожалуйста, дайте понятный ответ. Спасибо!

У меня у мер отец. При жизни он застраховал свою жизнь. Чтобы мне выплатили страховку по случаю смерти, мне нужно получиться постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Где я могу его получить и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение