Возможность самостоятельного страхования и отказа от авто кредитного страхования жизни

• г. Челябинск

Оформила авто кредит страхование жизни включили в кредит и собщей суммы насчитали процент. Могу ли я страховать ежегодно сама и предостовлять полис в банк. И могу ли я отказаться от страховки.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от страховки если сумеете доказать что данная страховка была навязанной вам услугой