Поиск договора между перевозчиками для грузоперевозок с указанием моей заправки и отчетности перед налоговой (НДС)

• г. Челябинск

У меня ип (ОСНО) занимаюсь грузоперевозками, привлекаю частников на своих машинах, ищу договор между двумя перевозчиками, но в договоре должно быть указано, что моя заправка и зап. части, отчитываться перед налоговой (НДС)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Владимировна!

Составление документов осуществляется юристом на платной основе. Образцы документов Вы можете найти в Интернете. При этом имейте в виду, что они должны соответствовать действующему законодательству.