Могу ли я подать на них в суд за подделку документов (если я прописана в Тамбовской области)?

• г. Москва

С мая по октябрь работала в фирме, работа предполагала постоянное пребыжание в командировке (которая ни в каких документах не значится). Зарплата серая, трудовой договор есть, запись в трудовой есть В октябре попросили написать по собственному желанию в связи с кризисом (зачем только я его написала..!). Задолженность зарплаты - 60000 р, прошло уже 2 месяца после увольнения. Каждые 2 недели звоню поинтересоваться насчет выплаты - денег нет. Сегодня сказала им, что пожалуюусь в Трудовую Инспекцию, на что шеф ответил, что у них все "белое". Спрашиваю, а как же моя "черная" командировка и "черная" зарплата - он ответил, что все документы есть.

Могу ли я подать на них в суд за подделку документов (если я прописана в Тамбовской области)?

И как вернуть заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы обсуждаются на очной консультации, т.к. есть много разных "но". Попытаться можно. Взыскивать желательно в судебном порядке.

Мой тел.: 8 916 994 5000.

С уважением,

Белобров Виталий