Лишен прав управления т/с и вновь поймали что будет?

• г. Вичуга

Мой вопрос был таким. Лишен прав управления т/с и вновь поймали что будет? Какое наказание?. Ваш ответ №689497 Арест до 15 суток или штраф до 5000 руб. + если в состоянии опьянения - добавят срок лишения права управления ТС. Мой результат в виду смягчающих обстоятельств а у меня их двое не совершенно летних получил 2 (двое) суток ареста ( ( ( (Сижу теперь на топтане огромное спасибо, удачи.

Ответы на вопрос (2):

а в чём вопрос?

А можно было вообще не сидеть. Если бы не пили и не нарушали!