Мне выдали уведомление о сокращении. Попросили уволится по собственному желанию. Что мне делать?

• г. Москва

Мне выдали уведомление о сокращении. Попросили уволится по собственному желанию.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда

Смотря какой срок стоит в уведомлении. Если менее 2-ух месяцев, сохраните уведомление и обратитесь к юристу. Если срок указан 2 месяца, то действия работодателя законны и следует ждать, как Вас будут увольнять.

Мой тел.: 8 916 994 5000.

С уважением,

Белобров Виталий